Cадовые центры от Питомника «Внуково»
Предлагаем только то, что сами выращиваем

Садовый центр «Кашино»

Работает с 2018 года

Садовый центр Кашино- еще один проект питомника Внуково по созданию сети розничных садовых центров по продаже декоративных и плодовых растений собственного производства или из наших Российских питомников-партнерах.

Время работы и контакты:

Садовый центр Кашино закрыт на зимние каникулы до марта 2024 года

Прямой телефон

+7 (985) 444-0044
Как добраться в садовый центр

Садовый центр Кашино располагается справа от дороги Волоколамск - Лотошино, в одном километре после выезда из  Волоколамска, сразу после указателя "Сельское поселение Кашинское"

Координаты GPS:


Широта: 56.091370

Долгота: 35.922111

О садовом центре

В  садовом центре Кашино вы всегда найдете самый широкий ассортимент декоративных и плодовых ратсений, полностью адаптированных к нашим климатическим условиям.

Обращаем внимание, что все растения мы выращиваем сами.

В нашем ассотрименте плодовые саженцы: груши, яблони, вишня, слива, малина, смородина, крыжовник, рассада лучших сортов клубники (садаовой земляники), огромный выбор сортов садовых роз, туя западная различных сортов, видов и размеров, можжевельники, сосны, ели, огромный выбор декоративных кустарников, как красивоцветущих, так и декоративнолиственных.

Различные сорта многолетних и однолетних цветов для оформления ваших участков и коммерческих зданий.

 

Еще раз хотим подчеркнуть, что все наши растения собственного производства и выращены из черенков в наших теплицах, контейнерной площадке или в полях садового центра, либо в российских питомниках наших друзей и партнеров и на 100% подходят для выращивания в климатических условиях средней полосы.

 

Для оплаты покупок Вы можете воспользоваться как наличными деньгами, так и пластиковыми картами, а также получить счет для оплаты через Ваш банк.